Auction 919T, Lot # 1
Niños en carreta. Italia. Siglo XX. Elaborados en pasta Capodimonte Berger. Firmado Pascal. Sobre base de madera. Dimensiones: 23 x 19.5 x 13.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000